Считает, что француз не уважает клуб и болельщиков.
Бывший футболист Паоло ди Канио высказался о поведении форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе.
«ПСЖ» оказался в такой ситуации, потому что Мбаппе избаловали, теперь клуб должен ограничить ущерб и принять решение. Мы можем судить «ПСЖ» за ошибки, но я открыто говорю о непристойном поведении этого парня. Он воспользовался контрактной ситуацией год назад и теперь делает то же самое, угрожая уйти бесплатно в следующем году.
Стыдно, что Мбаппе ведёт себя так после того, как заработал от 200 до 300 миллионов евро. Есть болельщики, клуб и честь — это нельзя купить даже за 2 миллиарда евро, а он ничего из этого не уважает», — цитирует Ди Канио AS.
Мбаппе получил приз лучшему французскому игроку прошедшего сезона по версии France Football. В минувшем сезоне Лиги 1 форвард провёл 34 матча, забил 29 мячей и отдал пять голевых передач.
Оставить комментарий