Игра за Суперкубок состоится 15 июля.
Бывший футболист Андрей Аршавин высказался о матча «Зенита» с «Фенербахче» в рамках Кубка PARI Премьер.
«По именам и по классу «Фенербахче» посильнее «Црвены Звезды», для «Зенита» это хороший спарринг перед Суперкубком», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
9 июля «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен) на Кубке PARI Премьер. Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).
Матч за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА пройдёт 15 июля в Казани. Начало встречи запланировано на 17:00 МСК.
Оставить комментарий