Аршавин: «Матч с «Фенербахче» для «Зенита» — это хороший спарринг перед Суперкубком»

Игра за Суперкубок состоится 15 июля.

Бывший футболист Андрей Аршавин высказался о матча «Зенита» с «Фенербахче» в рамках Кубка PARI Премьер.

«По именам и по классу «Фенербахче» посильнее «Црвены Звезды», для «Зенита» это хороший спарринг перед Суперкубком», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

9 июля «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен) на Кубке PARI Премьер. Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).

Матч за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА пройдёт 15 июля в Казани. Начало встречи запланировано на 17:00 МСК.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner