Сине‑бело‑голубые лишились шансов на победу в турнире, набрав 5 очков.
Защитник «Фенербахче» Назим Сангаре высказался о матче с «Зенитом» в рамках Кубка PARI Премьер.
«Зенит» — это хороший тест для нашей команды в рамках предсезонной подготовки, в том числе перед играми в Европе. Тем более на таком стадионе в Санкт‑Петербурге, он просто потрясающий. Мне ещё не приходилось выступать на стадионах, подобных «Газпром Арене», поэтому ощущения непередаваемые.
Мы очень довольны возможностью проверить себя перед сезоном на фоне таких команд, как «Зенит», «Нефтчи» и «Црвена Звезда». Посмотрим, как он сложится для нас в целом. Безусловно, мы уважаем всех наших соперников здесь и будем готовиться к двум оставшимся матчам. Мы хотим побеждать каждый день», — сказал Сангаре «Матч ТВ».
9 июля «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен) на Кубке PARI Премьер. Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).
Оставить комментарий