Игра проходила в ночь на 10 июля.
Сборная США обыграла Канаду в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ. В основное время встреча завершилась со счётом 2:2, американская команда одержала победу в серии пенальти 3:2.
В составе американской команды отличился Брэндон Васкес, а Скотт Кэннеди забил в свои ворота. У канадцев голы на счету Стивена Виктории и Джейкоба Шаффельбурга. Автором победного гола стал Хесус Феррейра.
В полуфинале сборная США встретится с Панамой. В другом полуфинале сборная Ямайки сыграет с Мексикой.
Оставить комментарий