Сборная США обыграла Канаду и вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Игра проходила в ночь на 10 июля.

Сборная США обыграла Канаду в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ. В основное время встреча завершилась со счётом 2:2, американская команда одержала победу в серии пенальти 3:2.

В составе американской команды отличился Брэндон Васкес, а Скотт Кэннеди забил в свои ворота. У канадцев голы на счету Стивена Виктории и Джейкоба Шаффельбурга. Автором победного гола стал Хесус Феррейра.

В полуфинале сборная США встретится с Панамой. В другом полуфинале сборная Ямайки сыграет с Мексикой.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner