Аршавин: «Большинство игроков «Зенита» в матче с «Фенербахче» были не так свежи»

Петербуржцы одержали победу в серии послематчевых пенальти.

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о матче сине-бело-голубых с «Фенербахче». 

«Зенит» встретился с командой, которая равна ему по классу. Те эпизоды, которые проходят у некоторых футболистов в чемпионате России, сегодня не проходили с более серьёзным соперником. Хороший спарринг. Большинство игроков были не так свежи, «Фенербахче» был здорово готов в эмоциональном плане», – приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

9 июля «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен) на Кубке PARI Премьер. Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner