Евгений Ловчев считает, что «Зенит» был бы сильнее, если бы играл в чемпионате Турции

Вчера петербуржцы обыграли турецкую команду.

Бывший игрок сборной СССР Евгений Ловчев считает, что «Зенит» был бы сильнее, если бы играл в чемпионате Турции.

«Я убеждён в том, что играй «Зенит» в том же чемпионате Турции, команда стала бы сильнее — за счёт того, что в каждом матче пришлось бы выкладываться по максимуму. В нашем чемпионате петербуржцам создают конкуренцию только ЦСКА и «Спартак», в прошлом чемпионате ещё «Ростов» боролся. В остальном исход известен заранее. В матче с «Фенербахче» исход был неизвестен совершенно», — написал Ловчев в своём телеграм-канале.

9 июля «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен) на Кубке PARI Премьер. Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner