Курбан Бердыев высказался о назначении на пост главного тренера махачкалинского «Динамо»

Наставнику понравились идеи стратегического направления клуба.

Новый главный тренер махачкалинского «Динамо» Курбан Бердыев высказался о назначении на должность.

«Понравились идеи стратегического направления клуба и республики в целом. Потому что мне это знакомо. Это очень важный и серьёзный проект. Хотелось бы, чтобы «Динамо» представляло Махачкалу в Премьер-лиге. Такая задача стоит. Трудная, но ничего страшного.

Честно говоря, Первую лигу вообще не представляю. Несколько матчей смотрел в том году, в этом — товарищеские матчи. По сборам тяжело судить о командах, но видно, что команды Премьер-лиги встречают достаточно серьёзное сопротивление.

Думаю, что претендентов на выход в Премьер-лигу в этом году будет намного больше, чем в том. Что радует. Конкуренция всегда способствует росту команды и игроков», — приводит слова Бердыева пресс-служба клуба.

В сезоне-2022/23 махачкалинское «Динамо» заняло восьмое место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 46 очков в 34 матчах.

«Динамо» объявило о назначении Бердыева на пост главного тренера сегодня, 9 июля.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner