Петербуржцы не смогли победить в основное время в играх с обоими клубами.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил выступление команды на Кубке PARI Премьер.
— Понятно, что это предсезонный турнир, но, наверное, грустно для нашего футбола, что мы две европейские команды не обыграли. «Црвена Звезда» и «Фенербахче» — они сильнее всех конкурентов «Зенита» в чемпионате России?
— Оригинальный вы вывод сделали (улыбается). Я с ним полностью не согласен. Сегодня мы выиграли, а с «Црвеной Звездой» были не хуже, тоже моменты создавали. А то, что мы не забили и не выиграли, то на этом этапе результат не имеет самого важного значения.
Мы были конкурентноспособны в матче с «Црвеной Звездой», а сегодня была равная игра, мы ни в чём не уступили. Сыграли неплохо», — приводит слова Семака «Матч ТВ».
Сегодня, 9 июля, «Зенит» обыграл «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен). Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).
Оставить комментарий