Семак рассказал, насколько серьёзную травму получил Клаудиньо в матче с «Фенербахче»

Игрок был заменён в первом тайме.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника команды Клаудиньо, который получил травму в первом тайме матча Кубка PARI Премьер с «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен).

«По горячим следам — ушиб. Есть ли что-то более серьёзное — завтра узнаем. Надеюсь, ничего серьёзного нет», — приводит слова Семака «СЭ».

Бразилец на 12-й минуте матча упал на газон после борьбы за мяч с двумя футболистами турецкой команды. После оказания медицинской помощи он смог продолжить игру, но на 23-й минуте просигнализировал тренерскому штабу о необходимости замены из-за повреждения правого колена и лёг на газон.

Отметим, что 15 июля «Зенит» сыграет с ЦСКА в матче за Суперкубок России.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner