Наставник назвал матч сложным с точки зрения функционального состояния.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Фенербахче» (0:0, 4:3 пен) на Кубке PARI Премьер.
«Серия пенальти нам точно не помешает. Победа есть победа. Получился сложный матч с точки зрения функционального состояния. В первом тайме остроты было больше, а во втором более тягучая игра пошла.
Сыграть на таком турнире перед болельщиками — это прекрасно, нам очень нравится. Этот матч нам дал больше информации по спорным позициям. Скоро примем решение, кто будет играть в старте в следующем матче», — приводит слова Семака «Матч ТВ».
Для сине-бело-голубых этот матч был последним на Кубке PARI Премьер. Ранее в рамках турнира петербуржцы обыграли «Нефтчи» (3:1) и уступили «Црвене Звезде» (1:2).
Оставить комментарий