Специалист высказался о новом тренере клуба.
Помощник главного тренера «Динамо-2» Владимир Рыков высказался о новом главном тренере основной команды бело-голубых Марцеле Личке.
«Видел, как на сборах ребята тренировались под большими нагрузками, играли в агрессивный футбол. Посмотрим, как это скажется на результатах в будущем. Марцел Личка на первой конференции озвучил задачи, которые поставили вместе с руководством. Надеюсь, предстоящий сезон с Личкой сложится намного лучше, чем прошлый», — цитирует Рыкова Sport24.
«Динамо» стало обладателем предсезонного BetBoom Братского кубка, обыграв ЦСКА по сумме двух матчей с общим счётом 11:3.
Оставить комментарий