Макаров: «Думаю, Личка и «Динамо» — неплохой тандем, это видно на каждой тренировке»

Футболист высказался о новом тренере.

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос о новом главном тренере команды Марцеле Личке. 

«Сезон покажет, в какой форме мы подходим к чемпионату. Пока что всё идёт как надо. Атмосфера в команде очень хорошая, боевая. Мы ждём начала сезона.

Моё первое впечатление о Личке — хороший специалист, качественный тренер. Думаю, Личка и «Динамо» — неплохой тандем, это видно на каждой тренировке. В предстоящем сезоне мы надеемся на самое лучшее», — приводит слова Макарова Sport24. 

«Динамо» стало обладателем предсезонного BetBoom Братского кубка, обыграв ЦСКА по сумме двух матчей с общим счётом 11:3. 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner