Бело-голубые одержали победу в Братском кубке.
Футболист «Динамо» Даниил Фомин высказался о целях команды в следующем сезоне.
«Сейчас рано говорить о задачах на сезон. Сейчас товарищеские матчи, поэтому пока готовимся. Главное — поймать игру и почувствовать, как мы будем двигаться вперёд. И уже потом решать задачи.
Не ставил ли для себя задачу быть выше пятого места? Я ставлю для себя задачи на сезон, но не готов говорить о них», — цитирует Фомина «Чемпионат».
«Динамо» стало обладателем BetBoom Братского кубка, обыграв ЦСКА по сумме двух матчей с общим счётом 11:3.
Оставить комментарий