Игрок «Динамо» Фомин: «Главное — поймать игру и почувствовать, как мы будем двигаться вперёд»

Бело-голубые одержали победу в Братском кубке.

Футболист «Динамо» Даниил Фомин высказался о целях команды в следующем сезоне. 

«Сейчас рано говорить о задачах на сезон. Сейчас товарищеские матчи, поэтому пока готовимся. Главное — поймать игру и почувствовать, как мы будем двигаться вперёд. И уже потом решать задачи.

Не ставил ли для себя задачу быть выше пятого места? Я ставлю для себя задачи на сезон, но не готов говорить о них», — цитирует Фомина «Чемпионат». 

«Динамо» стало обладателем BetBoom Братского кубка, обыграв ЦСКА по сумме двух матчей с общим счётом 11:3. 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner