Форвард вместе с командой примет участие в турнире, который проходит в России.
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин высказался о том, что нападающий «Фенербахче» Эдин Джеко сыграет на Кубке PARI Премьер.
«Интересно посмотреть на Джеко. Он всегда говорил, что против России играть не будет, в Россию не поедет. Но он приехал, это здорово. Пусть он увидит своими глазами, что проводить матчи с российскими командами можно, ничего тут страшного нет. Эдин — большой игрок, большая звезда. Интересно на него посмотреть, но не думаю, что он выйдет на много минут», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что форвард может отказаться от поездки в Россию по политическим причинам.
Оставить комментарий