Аршавин: «Пусть Джеко увидит своими глазами, что проводить матчи с российскими командами можно, ничего тут страшного нет»

Форвард вместе с командой примет участие в турнире, который проходит в России.

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин высказался о том, что нападающий «Фенербахче» Эдин Джеко сыграет на Кубке PARI Премьер.  

«Интересно посмотреть на Джеко. Он всегда говорил, что против России играть не будет, в Россию не поедет. Но он приехал, это здорово. Пусть он увидит своими глазами, что проводить матчи с российскими командами можно, ничего тут страшного нет. Эдин — большой игрок, большая звезда. Интересно на него посмотреть, но не думаю, что он выйдет на много минут», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что форвард может отказаться от поездки в Россию по политическим причинам.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner