Бело-голубые выиграли товарищеский турнир.
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о победе команды в BetBoom Братском кубке с ЦСКА.
«Очень рад, что наши молодые футболисты и игроки ЦСКА смогли сыграть на таком стадионе. Было много болельщиков. Для молодых игроков это большой опыт и школа. Это их будущее. Я очень рад. Мне очень понравилась тренировочная база клуба. Надо сказать, что всё на высоком уровне. Сейчас надо работать и радовать болельщиков очками в чемпионате», — сказал Личка после матча.
В первом матче Братского кубка «Динамо» выиграло у ЦСКА со счётом 5:0, во втором — 6:3.
Оставить комментарий