Представитель футболиста рассказал о ходе переговоров.
Гелу Родригес, агент защитника «Эспаньола» Сесара Монтеса, высказался о возможном переходе своего клиента в «Динамо».
«Конечно, возможность перехода Монтеса в «Динамо» есть. Мы никогда не отказывались от переговоров, просто были сторонние факторы, которые мешали сделке. Давайте посмотрим, что будет на этот раз», — цитирует Родригеса «Евро-Футбол.Ру».
Сесар Монтес перешёл в «Эспаньол» из «Монтеррея» в январе этого года. В прошлом сезоне защитник забил три гола в 22 матчах за каталонский клуб.
Контракт Монтеса с «Эспаньолом» рассчитан до лета 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в восемь млн евро.
Оставить комментарий