В ЦСКА объяснили, почему команда выйдет вторым составом на матч Братского Кубка против «Динамо»

Ответный матч пройдёт на домашнем стадионе динамовцев.

Главный врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов объяснил, почему армейцы выйдут вторым составом на второй матч с «Динамо» за BetBoom Братский кубок.

«Все, кто вчера играл большую часть матча против «Динамо», сегодня уже провели тренировку на «ВЭБ Арене». Сегодня они по понятным причинам играть не будут. Все остальные ребята в распоряжении тренерского штаба и примут участие в матче», — приводит слова Безуглова пресс-служба красно-синих.

Игра состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и начнётся в 16:30 МСК.

Первый матч товарищеского турнира прошёл завершился победой динамовцев со счётом 5:0 с учётом челенджей в перерывах матча.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner