Ответный матч пройдёт на домашнем стадионе динамовцев.
Главный врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов объяснил, почему армейцы выйдут вторым составом на второй матч с «Динамо» за BetBoom Братский кубок.
«Все, кто вчера играл большую часть матча против «Динамо», сегодня уже провели тренировку на «ВЭБ Арене». Сегодня они по понятным причинам играть не будут. Все остальные ребята в распоряжении тренерского штаба и примут участие в матче», — приводит слова Безуглова пресс-служба красно-синих.
Игра состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и начнётся в 16:30 МСК.
Первый матч товарищеского турнира прошёл завершился победой динамовцев со счётом 5:0 с учётом челенджей в перерывах матча.
Оставить комментарий