Соглашение сторон рассчитано до 2028 года.
Полузащитник «Байера» Гранит Джака высказался об уходе из «Арсенала».
«Повсюду ходили слухи, что моя жена больше не счастлива в Англии. Это совсем не так. Дело в том, что как человек я всегда заинтересован в новых вызовах. После семи лет пришло время для чего-то совершенно нового. Лига не новая, но клуб — новый. Во время переговоров я почувствовал, что долгосрочный проект в Леверкузене имеет смысл и что он на 100 процентов соответствует мне», — цитирует футболиста Sky Sports.
Сообщалось, что «Байер» заплатил за 30-летнего хавбека 25 миллионов евро.
В минувшем сезоне полузащитник провёл за лондонский клуб 47 матчей во всех турнирах, забил девять голов и сделал семь результативных передач.
Оставить комментарий