Джака — о переходе в «Байер»: «После семи лет в «Арсенале» пришло время для чего-то нового»

Соглашение сторон рассчитано до 2028 года. 

Полузащитник «Байера» Гранит Джака высказался об уходе из «Арсенала».

«Повсюду ходили слухи, что моя жена больше не счастлива в Англии. Это совсем не так. Дело в том, что как человек я всегда заинтересован в новых вызовах. После семи лет пришло время для чего-то совершенно нового. Лига не новая, но клуб — новый. Во время переговоров я почувствовал, что долгосрочный проект в Леверкузене имеет смысл и что он на 100 процентов соответствует мне», — цитирует футболиста Sky Sports.

Сообщалось, что «Байер» заплатил за 30-летнего хавбека 25 миллионов евро.

В минувшем сезоне полузащитник провёл за лондонский клуб 47 матчей во всех турнирах, забил девять голов и сделал семь результативных передач.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner