Агент считает, что форварду предлагают контракты благодаря знакомствам.
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet раскритиковал нападающего «Динамо» Фёдора Смолова.
«Федя Смолов в своё время обошёлся «Локомотиву» в 20 миллионов евро суммарно. И что? Отдали бесплатно потом «Динамо». Федя ни одного гола не забил за «Локомотив» в еврокубках! А сейчас все кричат: «О, «Динамо» продлило Федю!». Да его подписывают только потому, что он дружит с кем-то, выпил — с тем-то, прогулялся — с тем-то. Вот и всё. Какой, ***** , Федя футболист? Его в «Сельту» взяли, которая была на последнем месте, так он и там 90 минут не играл», — сказал Селюк Legalbet.
В прошлом сезоне 33-летний Смолов провёл за «Динамо» 31 матч во всех турнирах, забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач.
Оставить комментарий