Футболист провёл в составе бело-голубых 49 матчей
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин сообщил, что уругвайский защитник Гильермо Варела покинул московский клуб в связи с окончанием контракта.
«Гильермо Варела покинул «Динамо» по окончании контракта», — сказал Гафин ТАСС.
31 июля 2022 года пресс-служба «Фламенго» сообщила, что Варела перешёл в клуб на правах аренды. 12 января защитник подписал контракт с бразильским клубом до 2025 года.
Варела выступал за «Динамо»с 2021 года. Футболист провёл в составе бело-голубых 49 матчей, в которых отдал три результативные передачи.
Оставить комментарий