Защитник Варела покинул «Динамо»

Футболист провёл в составе бело-голубых 49 матчей

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин сообщил, что уругвайский защитник Гильермо Варела покинул московский клуб в связи с окончанием контракта.

«Гильермо Варела покинул «Динамо» по окончании контракта», — сказал Гафин ТАСС.

31 июля 2022 года пресс-служба «Фламенго» сообщила, что Варела перешёл в клуб на правах аренды. 12 января защитник подписал контракт с бразильским клубом до 2025 года.

Варела выступал за «Динамо»с 2021 года. Футболист провёл в составе бело-голубых 49 матчей, в которых отдал три результативные передачи.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner