Кевин отметил, что у Константина много хороших игровых качеств.
Бывший игрок «Динамо» Кевин Кураньи считает, что нападающий бело-голубых Константин Тюкавин в будущем он сможет перейти в европейский клуб.
«Костя Тюкавин — лучший нападающий сейчас. Да, в будущем он сможет перейти в европейский клуб. Я думаю, что у него много хороших качеств. Если он проведёт хороший сезон, если будет также хорошо играть, как играл, то будет одним из лучших нападающих России», — приводит слова Кураньи ТАСС.
«Почему он особенный? Потому что у него есть хорошая техника, хороший удар, он забивает голы, что хорошо для команды. И он молодой. Какие советы я давал ему? Много тренироваться, верить в себя, тогда всё будет хорошо», — добавил экс-игрок.
21-летний Тюкавин является воспитанником «Динамо». В минувшем сезоне нападающий провёл в составе бело-голубых 38 матчей во всех турнирах, забив десять мячей и отдав семь голевых передач.
Оставить комментарий