Антон отметил, что бело-голубые будут играть в новый футбол.
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин рассказал, что при новом главном тренере Мерцеле Личке всё в команде кардинально поменялось.
«При Личке всё кардинально поменялось. Игра при стандартах, при розыгрыше, стали больше играть с мячом, обострять и прессинговать. Совершенно другой футбол и требования. Сейчас мы работаем, чтобы менять свою игру», — сказал Шунин «Матч ТВ».
«Нам нужно правильно расставляться, тогда и пространства больше, разыгрываем больше. Раньше нас учили играть быстрее, в одно касание или два. Сейчас требование, что нам нужно быть больше с мячом. Это касается всех. Но, повторюсь, требования не такие, как раньше. Будем перестраиваться и играть в новый футбол», — добавил вратарь.
Личка возглавил «Динамо» 22 июня. Ранее специалист работал с «Оренбургом».
Оставить комментарий