Специалист возглавил бело-голубых летом 2023 года.
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка сравнил условия работы в «Оренбурге» и московском клубе.
«Условия работы в «Динамо» и «Оренбурге» сильно различаются? Да, в «Динамо» высокий уровень. Но не стоит сравнивать с «Оренбургом». Команда долго играла в ФНЛ, а «Динамо» — клуб с большой историей выступлений в премьер-лиге. В «Оренбурге» делали свой максимум. Бюджет, цели и амбиции — разные. Клуб делает максимум, чтобы игроки чувствовали себя комфортно», — сказал Личка «СЭ».
В июне 2023 года чешский тренер Личка подписал трёхлетний контракт с «Динамо».
Оставить комментарий