Спортсменка пробилась в 1/8 финала турнира.

Фото: Rob Prange/Keystone Press Agency
Представительница Казахстана Елена Рыбакина рассказала, чем занималась в ожидании матча третьего круга Уимблдона против британской теннисистки Кэйти Бултер, который был перенесён из-за дождя.
«Я просто ждала. Наблюдала за ребятами, за тем, как они играют. Это был действительно долгий день. Но мы привыкли к таким ситуациям. Мы были готовы к этому», — сообщила Рыбакина на пресс-конференции.
В 1/8 финала Уимблдона казахстанка встретится с бразильянкой Беатрис Хаддад-Майя.
Оставить комментарий