«Голден Стэйт» заключил новый контракт с четырёхкратным чемпионом НБА Грином

Соглашение — на четыре года.

«Голден Стэйт Уорриорз» объявили о подписании нового контракта с тяжёлым форвардом Дрэймондом Грином.

33-летний игрок заключил соглашение на четыре года с общей выплатой в 100 млн долларов с опцией игрока на последний год.

Грин выступает за «Голден Стэйт» всю профессиональную карьеру — с 2012 года. В составе «Уорриорз» он четырежды становился чемпионом НБА.

В сезоне-2022/23 Грин в среднем набирал 8,5 очка, делал 7,2 подбора и отдавал 6,8 передачи за игру.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner