Экс‑тренер «Локомотива» Билич возглавил саудовский «Аль-Фатех»

Срок контракта клуб не уточняет.

Бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич возглавил «Аль-Фатех». Об этом сообщает пресс-служба саудовского клуба.

Срок контракта с 54‑летним хорватским специалистом не уточняется.

Билич тренировал «Локомотив» в 2012-2013 годах. Также в карьере он работал со сборной Хорватии, «Хайдуком», «Бешикташем», «Вест Хэмом», «Аль-Иттихадом», «Вест Бромвичем», «Бэйцзинь Гоанем» и «Уотфордом».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner