Вингер «Динамо» Карапузов заявил, что не планирует снова уходить в аренду в «Ахмат»

Игрок провёл в грозненском клубе два прошлых сезона.

Вингер «Динамо» Владислав Карапузов заявил, что не рассматривает вариант с новой арендой в «Ахмат» для продолжения карьеры. 

23-летний игрок выступал в грозненском клубе в двух предыдущих сезонах на правах аренды. 

«Чувствую себя отлично. В коллективе всех знаю, всё-таки не первый год.

Аренду в «Ахмате» не рассматриваю. Ещё со мной не разговаривали на тему, начну ли сезон в «Динамо». Обсудим это в ближайшие дни.

Посмотрим, что скажет главный тренер. Если Личка видит меня в обойме, конечно, моя задача будет помочь «Динамо», — цитирует Карапузова Sport24.

В прошлом сезоне Владислав Карапузов сыграл за «Ахмат» 23 матча в чемпионате и Кубке России, забив два гола и сделав три результативные передачи. 

Контракт Карапузова с «Динамо» рассчитан до лета 2025 года.

Динамовцы откроют новый сезон Российской премьер-лиги домашним матчем с «Краснодаром», который состоится 21 июля. 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner