Игрок провёл в грозненском клубе два прошлых сезона.
Вингер «Динамо» Владислав Карапузов заявил, что не рассматривает вариант с новой арендой в «Ахмат» для продолжения карьеры.
23-летний игрок выступал в грозненском клубе в двух предыдущих сезонах на правах аренды.
«Чувствую себя отлично. В коллективе всех знаю, всё-таки не первый год.
Аренду в «Ахмате» не рассматриваю. Ещё со мной не разговаривали на тему, начну ли сезон в «Динамо». Обсудим это в ближайшие дни.
Посмотрим, что скажет главный тренер. Если Личка видит меня в обойме, конечно, моя задача будет помочь «Динамо», — цитирует Карапузова Sport24.
В прошлом сезоне Владислав Карапузов сыграл за «Ахмат» 23 матча в чемпионате и Кубке России, забив два гола и сделав три результативные передачи.
Контракт Карапузова с «Динамо» рассчитан до лета 2025 года.
Динамовцы откроют новый сезон Российской премьер-лиги домашним матчем с «Краснодаром», который состоится 21 июля.
Оставить комментарий