У экс-форварда есть своё агентство.
Бывший футболист «Динамо» Кевин Кураньи ответил на вопрос о том, советовалось ли с ним руководство московского клуба относительно трансферов из-за границы.
«Пока нет, но, возможно, скоро так будет. У меня есть своё агенство. Может быть, в будущем я буду приводить в «Динамо» хороших игроков!» — цитирует Кураньи «СЭ».
Немецкий форвард играл за динамовцев с 2010-го по 2015 год. Он провёл за бело-голубых 151 матч, забил 56 мячей и сделал 24 голевые передачи.
Оставить комментарий