Кураньи: «Может быть, в будущем я буду приводить в «Динамо» хороших игроков»

У экс-форварда есть своё агентство.

Бывший футболист «Динамо» Кевин Кураньи ответил на вопрос о том, советовалось ли с ним руководство московского клуба относительно трансферов из-за границы.

«Пока нет, но, возможно, скоро так будет. У меня есть своё агенство. Может быть, в будущем я буду приводить в «Динамо» хороших игроков!» — цитирует Кураньи «СЭ».

Немецкий форвард играл за динамовцев с 2010-го по 2015 год. Он провёл за бело-голубых 151 матч, забил 56 мячей и сделал 24 голевые передачи.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner