Армейцы играют в Братском кубке с «Динамо».
Центральный защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке команды к старту нового сезона.
Сегодня, 8 июля, армейцы проиграли «Динамо» на своём поле со счётом 0:5 в рамках Братского кубка.
«Привычно, что сборы проходят на базе. Комфортно играть на наших полях. Чувствую, добавил за этот промежуток времени и физически, и психологически. Считаю, готов к предстоящему сезону.
Уже думаем о Суперкубке. Это наша первая мысль и мы готовимся к нему. А матчи с «Динамо» — предварительный этап», — приводит слова Лукина Sport24.
ЦСКА сыграет с «Зенитом» за Суперкубок России 15 июля в Казани.
Оставить комментарий