Игрок ЦСКА Лукин: «Уже думаем о Суперкубке. Это наша первая мысль»

Армейцы играют в Братском кубке с «Динамо».

Центральный защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке команды к старту нового сезона. 

Сегодня, 8 июля, армейцы проиграли «Динамо» на своём поле со счётом 0:5 в рамках Братского кубка. 

«Привычно, что сборы проходят на базе. Комфортно играть на наших полях. Чувствую, добавил за этот промежуток времени и физически, и психологически. Считаю, готов к предстоящему сезону.

Уже думаем о Суперкубке. Это наша первая мысль и мы готовимся к нему. А матчи с «Динамо» — предварительный этап», — приводит слова Лукина Sport24.

ЦСКА сыграет с «Зенитом» за Суперкубок России 15 июля в Казани.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner