Медведев — о матче с Фучовичем: «Счастлив, что после неудачного первого сета я смог перестроиться и принимать верные решения»

Даниил победил по итогам четырёх сетов.

Фото: IMAGO/Juergen Hasenkopf

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свой выход в 1/8 финала Уимблдона. В третьем круге третья ракетка мира обыграл венгра Мартона Фучовича — 4:6, 6:3, 6:4, 6:4.

«Матч выдался сложным. Мартон хорошо играет на траве, а я ещё недостаточно хорош. Мы знаем друг друга давно, провели несколько упорных встреч. Счастлив, что сегодня после неудачного первого сета я смог перестроиться и принимать верные решения. Поддерживала ли меня публика? Да, поддержка нравится всем. Но она всегда лучше переживает за того, кто проигрывает, это нормально», — сказал Медведев в послематчевом интервью.

За выход в четвертьфинал россиянин сыграет с победителем матча Иржи Легечка (Чехия) — Томми Пол (США).

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner