Футболист поддержал идею с созданием Братского кубка.
Полузащитник московского «Динамо» Владислав Карапузов поделился мнением о разгромной победе над ЦСКА (5:0) в первом матче за Братский кубок.
«Отличная идея с созданием Братского кубка. Сыграли при болельщиках, это очень важно. Скучали по такой атмосфере, давно этого не было. Надеюсь, завтра придут наши болельщики и поддержат нас. Хорошая идея — сыграть товарищескую игру не только на базе, но и при болельщиках, чтобы и мы, и они получили эмоции.
Сегодняшний матч показал, что мы в отличной форме. Когда ЦСКА со временем подсел, мы провели столько атак и подходов.
У нас отличная база, всё есть для восстановления. Мне кажется, такого нет ни в одном клубе. Мы хорошо проводим сборы в Москве», — сказал Карапузов Sport24.
Ответный матч между «Динамо» и ЦСКА за Братский кубок состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве завтра, 9 июля. Начало игры — в 16:30 МСК.
Оставить комментарий