В предсезонном турнире встречаются ЦСКА и «Динамо».
Экс-форвард ЦСКА Сейду Думбия объяснил, почему не сыграет за армейцев во втором матче Братского кубка против «Динамо».
В первой встрече ЦСКА на своём поле проиграл динамовцам со счётом 0:5. Матч прошёл в формате трёх таймов по 30 минут, в перерывах между которыми проходили челленджи, победа в которых приносила ещё один гол. После встречи Думбия, который вышел на поле в концовке игры, наградили серебряной медалью чемпионата России-2022/23.
«Эмоций много, я их предвосхищал, всё‑таки семь лет прошло. Удивлён ли я, что мне дали серебряную медаль? Мне объяснили, почему дали. Это подарок. Чисто символический.
Новая арена ЦСКА? Здесь всё здорово. Поле в великолепном состоянии. Всё очень хорошо.
Завтра я буду смотреть матч [со стороны]. Моё появление на поле было предусмотрено только сегодня. Конечно, хотелось бы сегодня сыграть побольше, хотя бы минут 20», — цитирует Думбия «Матч ТВ».
Вторая встреча ЦСКА и «Динамо» в рамках Братского кубка состоится на «ВЭБ Арене» в воскресенье, 9 июля.
Напомним, Сейду Думбия выступал за ЦСКА с 2010 по 2015 год, став с клубом трёхкратным чемпионом России.
Оставить комментарий