Макгрегор: «Здорово быть великим»

Новая публикация знаменитого бойца.

Бывший двойной чемпион UFC Конор Макгрегор написал в соцсетях, что считает себя великим бойцом.

«Скажу вам одно: здорово быть великим», – написал Макгрегор.

Макгрегор не выходил в октагон с лета 2021 года, когда сломал ногу в бою с Дастином Порье. В 2023 году Конор должен был сразиться с американцем Майклом Чендлером, однако ирландец не сдал обязательный тест на допинг USADA за 6 месяцев до поединка.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner