Эдвин ван дер Сар остаётся в реанимации после кровоизлияния в мозг

В пятницу 52-летний ван дер Сар был госпитализирован в Хорватии.

Пресс-служба «Аякса» сообщила о состоянии бывшего генерального директора Эдвина ван дер Сара.

«Ван дер Сар пока останется в реанимации. Его состояние стабильное, но всё ещё беспокоит. «Аякс» делится этой информацией от имени Аннемари ван дер Сар, жены Эдвина», — говорится в сообщении клуба.

В пятницу стало известно, что 52-летний ван дер Сар был госпитализирован в Хорватии из-за кровоизлияния в мозг.

С 2016-го по 2023 год ван дер Сар работал на посту генерального директора «Аякса».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner