Бело-голубые объявили о возвращении 31-летнего парагвайца 6 июля.
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о возвращении защитника Фабиана Бальбуэны в московский клуб.
«Он остаётся в «Динамо». У него контракт и он будет этот контракт отрабатывать. Мы рассчитываем на него в следующем сезоне абсолютно точно», — сказал Гафин «СЭ».
«Динамо» объявило о возвращении 31-летнего парагвайца 6 июля.
31-летний центральный защитник прошлым летом приостановил контракт с москвичами, перейдя в «Коринтианс».
Год назад отъезд из России Бальбуэна объяснял семейными обстоятельствами.
Оставить комментарий