Контракт игрока с бело-голубыми рассчитан до июня 2026 года.
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Себастьяна Шиманьски в «Фенербахче».
«К футболисту есть интерес со стороны нескольких клубов. На сегодняшний день сделки нет, есть активные переговоры по его трансферу», — приводит слова Гафина «СЭ».
Ранее сообщалось, что 24-летний поляк близок к переходу в турецкий «Фенербахче».
В прошедшем сезоне Шиманьски провёл 40 матчей в составе «Фейеноорда» на правах аренды, забил десять мячей и отметился семью результативными передачами.
Соглашение игрока с «Динамо» рассчитано до июня 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает футболиста в 18 млн евро.
Оставить комментарий