В ЦСКА объяснили отсутствие Медины в составе клуба на матч Братского Кубка с «Динамо»

Игра пройдёт в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Главный врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о состоянии футболистов команды перед матчем с «Динамо» в BetBoom Братском Кубке.

«Недоступны по медицинским показаниям тренерского штаба в игре против «Динамо» будут Обляков, Кучаев и Мойзес. Все они тренируются очень интенсивно, у них день большой нагрузки на поле. Надеемся, что к игре с «Зенитом» они будут полностью готовы. Ждем их возвращения на поле в ближайшие дни», — сказал Безуглов в ролике, опубликованном пресс‑службой ЦСКА.

«И в последние дни по индивидуальной программе также работал Хесус Медина», — добавил главный врач команды.

Ранее СМИ сообщили о возможном переходе парагвайского полузащитника из ЦСКА в «Спартак». 

Игра пройдёт в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Стартовый свисток прозвучит в 13:30 МСК.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner