Хавбек «Црвены Звезды» Канга: «Сейчас «Зенит» слабее той команды, против которой я играл с «Ростовом»

Футболист считает, что старый состав сине-бело-голубых был лучше.

32-летний габонский полузащитник сербской «Црвены Звезды» Гелор Канга считает нынешний «Зенит» слабее старого.

«Сейчас «Зенит» слабее той команды, против которой я играл с «Ростовом» в чемпионате. Правда, я уже не помню тех соперников. Тем не менее, если возьму весы и на одну чашу положу старый «Зенит», а на другую — нынешний, тот «Зенит» перевесит», — цитирует Канга «Матч ТВ».

Габонец играл за «Ростов» с 2013 по 2016 год.

4 июля «Зенит» уступил сербской «Црвене Звезде» со счётом 1:2 в матче Кубка PARI Премьер.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner