Елена отметила, что ей было тяжело играть против Мэдисон Бренгл.
Российская теннисистка Елена Александровна высказалась о выходе в третий круг Уимблдона-2023.
«Не знаю, был ли это самый мучительный матч в карьере, но точно один из самых мучительных. Не получалось вообще ничего. Действительно это было какое-то мучение — находиться на корте. С ней было очень тяжело играть, особенно на траве. У неё очень неприятный короткий резаный удар», — приводит слова Александровой телеграм-канал «Больше!»
«Прям очень тяжело игралось. И подачи не было, и столько ошибок, что даже страшно смотреть статистику. Хорошо, что он закончился, и что получилось всё-таки выиграть, несмотря на обстоятельства. Конечно, надеюсь, что следующая игра будет лучше, и не будет столько ошибок», — добавила теннисистка.
В матче второго круга Александрова одержала волевую победу над американкой Мэдисон Бренгл со счётом 6:7 (4:6), 7:6 (7:5), 7:6 (10:7).
Следующей соперницей Александровой станет венгерка Далма Галфи.
Оставить комментарий