В сезоне-2022/23 сине-бело-голубые досрочно выиграли РПЛ.
29-летний американский полузащитник бакинского «Нефтчи» Кенни Сайеф заявил, что «Зенит» был бы одной из самых сильных команд в МЛС.
«Зенит» — очень сильная команда. Если бы она выступала в МЛС, точно боролась бы за чемпионский титул», — цитирует Сайефа «СЭ».
1 июля «Зенит» победил «Нефтчи» со счётом 3:1 в матче Кубка PARI Премьер.
MЛС — высший дивизион футбольных лиг в США и Канаде.
Оставить комментарий