Американский футболист Сайеф: «Если бы «Зенит» выступал в МЛС, он бы точно боролся за чемпионство»

В сезоне-2022/23 сине-бело-голубые досрочно выиграли РПЛ.

29-летний американский полузащитник бакинского «Нефтчи» Кенни Сайеф заявил, что «Зенит» был бы одной из самых сильных команд в МЛС.

«Зенит» — очень сильная команда. Если бы она выступала в МЛС, точно боролась бы за чемпионский титул», — цитирует Сайефа «СЭ».

1 июля «Зенит» победил «Нефтчи» со счётом 3:1 в матче Кубка PARI Премьер.

MЛС — высший дивизион футбольных лиг в США и Канаде.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner