Кураньи верит, что «Динамо» может попасть в тройку РПЛ в предстоящем сезоне

В межсезонье москвичей возглавил Марцел Личка.

Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи высказался о результатах московского клуба в прошедшем сезоне.

«Последний сезон был сложный для «Динамо». Но у команды хорошие игроки, я верю в успешный сезон. Верю, что «Динамо» может попасть в тройку. Надеюсь, новый тренер поможет вернуть сильное «Динамо», — приводит слова Кураньи Sport24.

В межсезонье «Динамо» возглавил чешский специалист Марцел Личка, который провёл прошлый сезон во главе «Оренбурга». Личка сменил Славишу Йокановича на посту главного тренера бело-голубых.

В минувшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» заняло девятое место. 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner