В межсезонье москвичей возглавил Марцел Личка.
Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи высказался о результатах московского клуба в прошедшем сезоне.
«Последний сезон был сложный для «Динамо». Но у команды хорошие игроки, я верю в успешный сезон. Верю, что «Динамо» может попасть в тройку. Надеюсь, новый тренер поможет вернуть сильное «Динамо», — приводит слова Кураньи Sport24.
В межсезонье «Динамо» возглавил чешский специалист Марцел Личка, который провёл прошлый сезон во главе «Оренбурга». Личка сменил Славишу Йокановича на посту главного тренера бело-голубых.
В минувшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» заняло девятое место.
Оставить комментарий