Прошедший сезон игрок провёл в «Фейеноорде».
Полузащитник «Динамо» Себастиан Шиманьски близок к переходу в «Фенербахче», сообщает Sabah.
По информации источника стамбульский клуб заплатит за трансфер игрок сборной Польши за 10 млн евро. Контракт игрока с «Фенербахче» будет рассчитан до лета 2026 года.
Ранее СМИ сообщали о желании «Фейеноорда» продлить аренду 24-летнего поляка, однако представители игрока потребовали увеличения зарплаты, и переговоры зашли в тупик.
Шиманьски перешёл в «Динамо» из польской «Легии» летом 2019 года и в июне 2021 года продлил контракт со столичным клубом на пять лет. За время выступлений в составе бело-голубых хавбек провёл 86 матчей, забил восемь голов и отдал 17 голевых передач.
В прошлом сезоне Шманьски сыграл 40 матчей за «Фейеноорд», забил десять мячей и сделал семь голевых передач.
Оставить комментарий