Полузащитник «Динамо» Шиманьски близок к переходу в «Фенербахче»

Прошедший сезон игрок провёл в «Фейеноорде».

Полузащитник «Динамо» Себастиан Шиманьски близок к переходу в «Фенербахче», сообщает Sabah.

По информации источника стамбульский клуб заплатит за трансфер игрок сборной Польши за 10 млн евро. Контракт игрока с «Фенербахче» будет рассчитан до лета 2026 года.

Ранее СМИ сообщали о желании «Фейеноорда» продлить аренду 24-летнего поляка, однако представители игрока потребовали увеличения зарплаты, и переговоры зашли в тупик.

Шиманьски перешёл в «Динамо» из польской «Легии» летом 2019 года и в июне 2021 года продлил контракт со столичным клубом на пять лет. За время выступлений в составе бело-голубых хавбек провёл 86 матчей, забил восемь голов и отдал 17 голевых передач.

В прошлом сезоне Шманьски сыграл 40 матчей за «Фейеноорд», забил десять мячей и сделал семь голевых передач.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner