Червиченко — о возможном матче сборной России с Катаром: «Слава Богу, что с нами вообще хоть кто-то играет»

«Нам тут не до жира — кто соглашается, с тем и надо играть».

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном товарищеском матче между сборными России и Катара.

«Нам тут не до жира. Кто соглашается, с тем и надо играть. Катарцы выдали пару зрелищных матчей на чемпионате мира. Учитывая, что мы не можем обыграть наши бывшие союзные республики, это неплохой вариант. Тем более, будут играть в Дохе. Небольшое заграничное турне. Рушится миф о том, что весь мир против нас. 

Слава Богу, что с нами вообще хоть кто-то играет.

Но ехать и разгромно обыгрывать гостей, наверное, не совсем корректно. Могут в следующий раз и не позвать», — заявил Червиченко для «Евро-Футбол.Ру».

7 июля генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов сообщил о договорённости по проведению товарищеской игры между сборными России и Катара  12 сентября.

В 2022 году сборную России отстранили от международных соревнований по решению ФИФА и УЕФА.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner