«Аякс» обратился к госпитализированному ван дер Сару: «Мы думаем о тебе»

7 июля экс-спортсмен попал в реанимацию.

Пресс-служба нидерландского «Аякса» в соцсетях опубликовала обращение к бывшему генеральному директору клуба Эдвину ван дер Сару.

7 июля функционер попал в реанимацию с кровоизлиянием в мозг.

«В настоящее время он находится в больнице в отделении реанимации в стабильном состоянии. Как только появится более конкретная информация, последует обновление. Все в «Аяксе» желают Эдвину скорейшего выздоровления. Мы думаем о тебе», — говорится в сообщении голландского клуба.

52-летний ван дер Сар завершил профессиональную карьеру в 2011 году. Футболист играл за «Аякс» с 1990 по 1999, с 2016 по 2023 год Эдвин занимал пост генерального директора голландцев.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner