7 июля экс-спортсмен попал в реанимацию.
Пресс-служба нидерландского «Аякса» в соцсетях опубликовала обращение к бывшему генеральному директору клуба Эдвину ван дер Сару.
7 июля функционер попал в реанимацию с кровоизлиянием в мозг.
«В настоящее время он находится в больнице в отделении реанимации в стабильном состоянии. Как только появится более конкретная информация, последует обновление. Все в «Аяксе» желают Эдвину скорейшего выздоровления. Мы думаем о тебе», — говорится в сообщении голландского клуба.
52-летний ван дер Сар завершил профессиональную карьеру в 2011 году. Футболист играл за «Аякс» с 1990 по 1999, с 2016 по 2023 год Эдвин занимал пост генерального директора голландцев.
Оставить комментарий