Красно-белые объявили о переходе функционера в клуб 7 июля.
Экс-президент омского «Авангарда» Максим Сушинский высказался о назначении бывшего гендиректора «ястребов» Сергея Белых на пост исполнительного директора футбольного «Спартака».
«С Белых я практически не работал, но меня немного удивило, что он оказался в «Спартаке». Конечно, в хоккее он вообще не участвовал. Просто заказывал форму, что-то покупал, оформлял. Интересно даже, почему его захотел «Спартак». Но для него не будет ничего нового — обычная работа менеджера, как и в любой компании», — рассказал Сушинский для «Sport24».
7 июля пресс-служба «Спартака» сообщила о назначении Белых. Менеджер вступит в должность 1 августа.
В омском «Авангарде» 41-летний специалист работал с 2019 года на посту генерального директора, ранее занимал управленческие должности в «Сибнефти» и «Газпром Нефти».
Оставить комментарий