Сушинский — о назначении Белых исполнительным директором «Спартака»: «Удивило, в «Авангарде» он просто заказывал форму»

Красно-белые объявили о переходе функционера в клуб 7 июля.

Экс-президент омского «Авангарда» Максим Сушинский высказался о назначении бывшего гендиректора «ястребов» Сергея Белых на пост исполнительного директора футбольного «Спартака».

«С Белых я практически не работал, но меня немного удивило, что он оказался в «Спартаке». Конечно, в хоккее он вообще не участвовал. Просто заказывал форму, что-то покупал, оформлял. Интересно даже, почему его захотел «Спартак». Но для него не будет ничего нового — обычная работа менеджера, как и в любой компании», — рассказал Сушинский для «Sport24».

7 июля пресс-служба «Спартака» сообщила о назначении Белых. Менеджер вступит в должность 1 августа.

В омском «Авангарде» 41-летний специалист работал с 2019 года на посту генерального директора, ранее занимал управленческие должности в «Сибнефти» и «Газпром Нефти». 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner