Швёнтек победила Мартич и вышла в четвёртый круг Уимблдона

По итогам двух сетов.

Первая ракетка мира, представительница Польши Ига Швёнтек вышла в четвёртый круг Уимблдона. Турнир проходит в Лондоне (Великобритания).

В третьем раунде Швёнтек со счётом 6:2, 7:5 обыграла хорватку Петру Мартич, занимающую 29-ю строчку в рейтинге WTA. Игра длилась 1 час 44 минуты.

Следующей соперницей Швёнтек будет швейцарка Белинда Бенчич.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner