Генеральный директор «Химок»: «Первоочередная задача — вернуться с первого места в РПЛ»

Функционер отметил, что команда будет формироваться из молодых игроков.

Генеральный директор подмосковных «Химок» Николай Оленев рассказал о задаче клуба на предстоящий сезон.

«Первоочередная задача — вернуться с первого места в РПЛ. Эту задачу никто не отменял. Второй момент — это формирование команды из молодых игроков, которые должны пройти все этапы и сложиться в одну команду. У Андрея Викторовича Талалаева есть большой опыт формирования команды из доморощенных спортсменов», — приводит слова Оленева «Чемпионат».

В прошедшем Российской премьер-лиги «Химки» заняли 15-е место в турнирной таблице. Команда набрала 18 очков после 30 матчей.

Следующий сезон подопечные Андрея Талалаева проведут в Первой лиге. В первом туре «Химки» сыграют с «Тюменью» 17 июля.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner