Функционер отметил, что команда будет формироваться из молодых игроков.
Генеральный директор подмосковных «Химок» Николай Оленев рассказал о задаче клуба на предстоящий сезон.
«Первоочередная задача — вернуться с первого места в РПЛ. Эту задачу никто не отменял. Второй момент — это формирование команды из молодых игроков, которые должны пройти все этапы и сложиться в одну команду. У Андрея Викторовича Талалаева есть большой опыт формирования команды из доморощенных спортсменов», — приводит слова Оленева «Чемпионат».
В прошедшем Российской премьер-лиги «Химки» заняли 15-е место в турнирной таблице. Команда набрала 18 очков после 30 матчей.
Следующий сезон подопечные Андрея Талалаева проведут в Первой лиге. В первом туре «Химки» сыграют с «Тюменью» 17 июля.
Оставить комментарий