Игрок отметил, что тренер делится с футболистами личным опытом.
Полузащитник «Балтики» Тигран Аванесян прокомментировал работу главного тренера команды Сергея Игнашевича.
«У него есть большое преимущество перед другими наставниками, потому что он сам поиграл в футбол и добился больших высот. Свой опыт он передаёт нам. Тренер может какие-то моменты глубоко разобрать, объяснить и сам показать. Особенно, как играть в обороне», — приводит слова Аванесяна «Евро-Футбол.Ру».
«Я хорошо помню его игру за ЦСКА, хотя сам был тогда еще мальчишкой. Подавал мячи. В том числе и ему. Думаю, он меня помнит с тех времен. Когда я был в дубле в 17 лет, он работал у нас тренером», — добавил футболист.
По итогам прошедшего сезона «Балтика» заняла второе место в Первой лиге и вышла в Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Оставить комментарий