«Локомотив» продлит контракты с тремя футболистами

Все они — воспитанники красно-зелёных.

Столичный «Локомотив» в ближайшее время продлит соглашения с полузащитником Михаилом Щетинином, нападающими Кириллом Никишиным и Вадимом Раковым. Об этом сообщает «СЭ». Сроки предполагаемых контрактов неизвестны.

18-летний Щетинин в минувшем сезоне провёл в составе «Локо» пять матчей и не отметился результативными действиями, 19-летний Никишин сыграл дважды за основу, 18-летний Раков вышел на поле в 13 встречах.

В сезоне-2022/23 «Локомотив» завершил выступление в Российской премьер-лиге (РПЛ) на восьмом месте, набрав 45 очков в 30 турах.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner