«Севастополь» и «Рубин» будут выступать в группе 1 Второй лиги

В июне крымские клубы получили аттестаты ФНЛ.
«Рубин» и «Севастополь» в следующем сезоне будут играть в группе 1 Второй лиги, сообщает РИА Новости.
«Рассчитываю, что новый сезон пройдёт не менее интересно, чем прошлый. Мы продолжаем развивать продукты лиги, разрабатываем механизмы на повышение дохода. Сезон будет непростым в связи с реформой Второй лиги. Для кого-то турнир будет переходным. Надеемся, что при поддержке РФС клубы будут только развиваться. Радует, что количество участников в ФНЛ увеличивается, будет меньше проблем с лицензированием», — сказал журналистам генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.
В июне «Рубин» и «Севастополь» получили аттестаты ФНЛ для участия в чемпионате Второй лиги.
Ранее Украинская ассоциация футбола (УАФ) направила в ФИФА и УЕФА письмо с требованием об отстранении РФС из-за начала процесса интеграции крымских клубов в систему футбольных лиг. 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner